Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Шах и Мат: Трамп заявил, что любит русских
0

Шах и Мат: Трамп заявил, что любит русских




Шах и Мат: Трамп заявил, что любит русских
Лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал обвинение ряда американских политиков в связях с РФ от экс-госсекретаря США Хилари Клинтон.
Шах и Мат: Трамп заявил, что любит русских
На своей страничке в Twitter Дональд Трамп написал, что представитель партии демократов США Хиллари Клинтон сошла с ума. Такой вывод Трамп смог сделать из-за ничем не подкрепленных обвинений госпожи Клинтон, заявившей, что член палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард – «фаворитка русских», а баллотировавшаяся в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн - «агент России».
Президент США Трамп напомнил, что ранее демократы также подозревали его в тесном сотрудничестве с РФ, причем не просто подозревали, но также обвиняли в «излишней любви к русским». Однако расследование спецпрокурора Мюллера доказало отсутствие предполагаемых связей Трампа с Россией. А на счет «любви к россиянам» Трамп высказался предельно корректно. «Действительно, мне нравятся русские люди, как и все люди», — написал он.
Очевидно, что для Хиллари Клинтон подобные заявления – попытка скомпрометировать возможных соперников на грядущих президентских выборах в США. Однако, чтобы делать подобные высказывания необходимо иметь хотя бы какие-то доказательства, иначе они выглядят жалко.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт