Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Позорище! Жена Зеленского показала королевские амбиции на встрече с императором Японии
0

Позорище! Жена Зеленского показала королевские амбиции на встрече с императором Японии

  • Опубликовал: Brown
  • Дата: 23-10-2019, 16:30
  • Категория: Статьи » Позорище! Жена Зеленского показала королевские амбиции на встрече с императором Японии



Отставной клоун Владимир Зеленский не привык находиться в высшем обществе и бывать на официальных приемах. Раньше он на мероприятиях только развлекал высокопоставленных особ, а в остальное время дальше подсобки с прислугой его не пускали.
После победы в президентской гонке все поменялось: Зеленскому теперь надо бывать на мероприятиях, проходящих на самом высоком уровне, и не одному, а вместе с супругой. Жена президента – не высокородная особа королевских кровей, не фотомодель, а всего лишь спутница жизни КВНщика и клоуна, не знающая этикета. Неудивительно, что чета Зеленских жестко опозорилась во время визита в Японию на церемонии восшествия на престол императора Нарухито.

Владимир Зеленский нарядился в черную ливрею, из-за чего сильно смахивал на лакея в богатом барском доме. Елена Зеленская поступила еще глупее: надела платье в пол лимонного оттенка, чем вызвала шок среди японцев. По традициям страны, одежду такого цвета на официальных мероприятиях могут носить только особы королевской крови и члены императорской семьи.
Жена предводителя свидомых скакунов настолько зазвездилась, что утратила чувство реальности и поставила себя в один ряд с людьми наивысочайшего происхождения. Они, увы, ее так высоко ставить не собирались, поэтому были возмущены ее наглостью и нарушением правил этикета.
Елена Зеленская - тетка очень амбициозная. В последнее время она пытается копировать стиль одежды королевы Елизаветы II. Понятное дело, у безродной дворняжки это получается топорно и выглядит она всегда нелепо. Ничего непредсказуемого не случилось и на этот раз. Елена Зеленская надела кружевные перчатки, как это иногда делает Елизавета II, но они были настолько неуместными и вообще не подходили к ее платью, больше напоминающее чехол на мебель, что жена президента Незалежной выглядела, как колхозница, пришедшая на праздник в приличный дом и от страха «надевшая все лучшее сразу».
Украинцы, увидев это позорище, едва не провалились под землю от стыда. Их страну на высоком приеме представляли клоун в наряде лакея, и колхозница, норовящая выдать себя за высокородную даму.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт