Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Бал у князя Тьмы: кто поехал на «Форум Свободной России» в Литве
0

Бал у князя Тьмы: кто поехал на «Форум Свободной России» в Литве

  • Опубликовал: Lewin
  • Дата: 9-11-2019, 18:30
  • Категория: Статьи » Бал у князя Тьмы: кто поехал на «Форум Свободной России» в Литве



Каждый год в Литве собираются прогнившие насквозь русофобы, которые гордо именуют себя оппозиционными политиками. Форум «Свободная Россия» — это тусовка агрессивных людишек, которые транслируют идеи США, как надо жить в РФ. Грубо говоря, нас хотят учить инакомыслящие.
Темы форума такая: «Настала ли в России новая политическая эра?». На самом деле это звучит так: «Хорошо ли мы, оппозиционеры, поработали над раскачкой ситуации в РФ или надо еще проработать, добавить митингов и жести?»; разбалтывание России через тему малых народов, проще говоря, призывы к сепаратизму; побеждает ли холодильник телевизор – это вообще непонятно что, потому как холодильник давно победил этих оппозиционеров, так скучающих по забугорным деликатесам. А теперь давайте более детально разберем личности тех, кто присутствует на этом шабаше. О, там собрался весь «цвет» либеральной тусовки.
Машенька Алехина из богохульной и совершенно отвратительной группы «Пусси Райот», отъявленная провокаторша. Аркаша Бабченко – воскресший журналистишка, насквозь пропитанный ненавистью к России. Говорят, сваливает в Норвегию. Туда ему и дорога. Гарри Гаспаров или же Гарри Каспаров – некогда советский шахматист, светило этой игры, а теперь прогнивший русофоб, сотрудничающий с американскими фондами, которые занимаются дестабилизацией обстановки в России. Олег Сенцев, Евгений Чичваркин, Маша Гессен – все эти имена известны в либеральной тусовке, а если забить в поисковик ФИО о России, то вы прочтете совершенно невообразимые вещи – такая ненависть, ничем не подкрепленная, к нашей стране… Хотя, почему неподкрепленная… Западных спонсоров деньгами подкрепленная..

Кстати, о спонсорах. Сам шабаш оплачивается NED – национальным фондом США за демократию.

Жирный-жирный дизлайк мероприятию. Но о врагах знать надо – предупрежден, значит вооружен.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт