- ГЭС, Оперативная из военных за на, США, Сирия, армия, газ, для, дома свои Восточной беженцев Хомс, за, из, как, которые, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что по это как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что на по российской через, что не США это по, что не том, что не это по как, что это на под Винницей, это, этом
Показать все теги
-
Глобальное потепление остановить уже не удастся. Но Россия может выиграть
-
Школьник бросился под колёса и спас: педофил похитил девочку и хотел изнасиловать (ВИДЕО)
Общественный совет и полиция наградят иркутян за -
Европа лишает россиян главной мечты
-
Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.11.2019
-
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым | Москва. Кремль. Путин. От 10.11.2019
Пожар в воинской части Львовской области, погиб офицер ВСУ
- Опубликовал: Energy
- Дата: 19-11-2019, 12:30
- Категория: Новости, Политика » Пожар в воинской части Львовской области, погиб офицер ВСУ
На территории воинской части, расположенной в пос. Старичи (Яворовский район Львовской области), ранним утром 19 ноября произошёл пожар.
«Вследствие возгорания здания погиб офицер, ещё один получил травмы и с ожогами был оперативно доставлен в Центральную районную больницу города Новояворовск», — сообщили о потерях в пресс-службе командования Сухопутных войск ВСУ.
В пресс-службе главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области уточнили, что пострадавший военнослужащий госпитализирован в состоянии средней тяжести.
«В результате пожара получил термический ожог спины и верхних конечностей 41-летний мужчина», — отметили в ведомстве.
По данным пресс-службы командования Сухопутных войск, пожар начался около 5 часов утра (06:00 мск). К началу девятого по местному времени пожар удалось ликвидировать. В ведомстве уточнили, что для тушения возгорания привлекли 6 единиц техники и 35 пожарных.
В настоящий момент сотрудники службы правопорядка ВСУ и Национальной полиции Украины устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Читайте также: Российские войска атаковали позиции ВСУ, — Бутусов
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.