Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Очень странные фото Зеленского вызвали недоумение на Украине (ФОТО)
0

Очень странные фото Зеленского вызвали недоумение на Украине (ФОТО)




Очень странные фото Зеленского вызвали недоумение на Украине (ФОТО)


Нелегка и терниста жизнь украинского артиста. А именно Владимира Зеленского. Он пытается строить из себя крупного и успешного политика, но все чаще в его адрес летят насмешки. И все по делу.



По сообщениям СМИ, Зеленский, отдыхающий с семьей в отпуске, решил поработать. Он провел уже вторую встречу.



Новым собеседником гаранта Украины стал председатель Государственного генерального резервного фонда Омана Абдулсаламом аль-Муршидом. В первом случае переговоры проходили с министром, ответственным за иностранные дела султана, Юсуфом бин Алявибин Абдалой.



Многие нашли сходства в фотографиях на обеих встречах. Среди них оказались украинские журналисты и политики.



«Задача — найдите 5 отличий на фото в разные дни с различными чиновниками Омана. Поразительно, как хорошо сохранила свою форму и позицию белая лилия на столе. Или все встречи были скопом, а нам только релизы будут новые каждый день выдавать?» — написал Виталий Червоненко из BBC News Ukrainian.




«Посмотрите на штору слева направо. Фото сняты одно за другим, а нас считают за идиотов. Мне, например, такое отношение к себе со стороны ОПУ не нравится», — отметил Сергей Сидоренко, редактор «Европейской правды».




«Не знаю, то ли в Омане все чайные столики одинаковые, все же „встречу на высшем уровне“ провели в режиме пожара и без протокольно необходимых государственных флагов прямо в роскошном отеле, где остановился Зеленский. Я могу утверждать только одно — так даже рабочие визиты не готовятся, не говоря об официальных», — написал нардеп Владимир Арьев.




Поразительно, но сходства действительно невозможно не заметить. Не исключено, что это сделано для того, чтобы Владимир Зеленский задержался в отпуске.




Куда ему до политики, экономики страны, конфликта на Донбассе и бегающих бандеровцев в центре Киева. В Омане сейчас прекрасная погода. Можно также заехать в соседние Эмираты. Ну, а потом добрая пресса напишет о том, что отпуск Зеленский оплачивал лично. Мол, ни гривны из бюджета страны.



Читайте также: Военные России прибыли к иранцам в связи с убийством американцами Сулеймани (ФОТО)



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»


Очень странные фото Зеленского вызвали недоумение на Украине (ФОТО)

Очень странные фото Зеленского вызвали недоумение на Украине (ФОТО)





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт