Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коронавирус: последние известия
0

Коронавирус: последние известия




Коронавирус: последние известия


Из разных регионов России и мира продолжают поступать новости о новых случаях заражения коронавирусом нового типа.



Так, шесть детей в Башкирии находятся в инфекционных больницах с подозрением на коронавирус. Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин.



Один из трех подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Самарской области пришелся на сотрудника «АвтоВАЗа», сообщает пресс-служба предприятия. Его заразил близкий человек, недавно вернувшийся из Испании.



Число зараженных коронавирусом в Турции за сутки возросло почти втрое, до 47, рапортует минздрав страны.



Как сообщала «Русская Весна», о положительных результатах анализа на коронавирус сообщил популярный актёр, звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью — в сериале он исполнял роль одичалого Тормунда по прозвищу Великанья смерть.




А вот Арнольд Шварценеггер оказался в вынужденной изоляции дома, поскольку власти Калифорнии запретили покидать дома всем людям старше 65 лет. Не обошёл запрет и бывшего губернатора штата «железного Арни».




Тем временем, Центробанк РФ заявил о невозможности пока что точно определить всю глубину влияния коронавируса и волатильности на рынках на экономику России.



Китайское издание South China Morning Post называет общее число инфицированных коронавирусом в мире по состоянию на 8:30 (мск): оно составляет 179 тыс. 238 человек. Общее число жертв болезни по всему миру, по данным газеты, достигло 7,121 тыс., поправились более 79,6 тыс. человек.



Читайте также: По следу коронавируса: биотеррор и военная лаборатория США в Казахстане — расследование (ФОТО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт