Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Это катастрофа! — До осени на карантине Украина закончит своё существование (ВИДЕО)
0

Это катастрофа! — До осени на карантине Украина закончит своё существование (ВИДЕО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-04-2020, 07:30
  • Категория: Новости, Политика » Это катастрофа! — До осени на карантине Украина закончит своё существование (ВИДЕО)



Это катастрофа! — До осени на карантине Украина закончит своё существование (ВИДЕО)


Карантин на Украине могут продлить до осени. Об этом на днях сообщили в украинском правительстве. Хотя изначально ограничительные меры планировались до начала апреля.



Так, с 6 апреля начали действовать новые правила, ещё более строгие, чем раньше. Например, украинцам рекомендуют полностью соблюдать режим самоизоляции и при необходимости выйти на улицу — выходить только в маске. Кафе, торговые центры, кинотеатры — все закрыты. Ровно также, как и метро. Запрещены любые посещения храмов, парков, скверов.



Пока сообщается, что Украина будет находиться на карантине до 24 апреля. Но не исключено, что его придётся продлить из-за сложной эпидемиологической ситуации в её регионах.



Карантин на Украине могут продлить до осени. Об этом на днях сообщили в украинском правительстве. Хотя изначально ограничительные меры планировались до начала апреля.



Кандидат политических наук Дмитрий Спивак высказал своё экспертное мнение в эфире «112 Украина» о последствиях карантина для украинской экономики. И надо сказать, что его прогнозы мало утешительны.




«Это катастрофа! То есть, один, министр здравоохранения говорит то, чему тут же противоречит премьер-министр страны. Один говорит: «Две недели», второй говорит: «До осени». Хотел бы я сказать: «Г-н Шмыгаль, до осени на карантине страна закончит своё существование!».



Второе. Если вы до осени хотите оставить страну в каких-то карантинных ограничениях, то зачем вы нам всем нужны.



Третье. Они же про экономику ничего не знают! Я вам просто несколько данных скажу. Может, Шмыгаль нас услышит?




Вот, смотрите. Предположим, молодая семья. Он работает, допустим, в магазине менеджером, а она — администратор в ресторане или спортивный инструктор. Получают зарплату, живут вместе, снимают квартиру. Сейчас оба безработные. Когда возобновится работа и возобновится ли вообще не понятно. А денег государство не платит.




Вопрос на засыпку: как долго проживёт эта семья в этой съёмной квартире и через какое количество недель или месяцев их оттуда выгонят? Г-н Шмыгаль не хочет ответить на этот вопрос?




Сегодня в Чехии платят людям деньги. Все государства — на уровне минимальной зарплаты. В Германии перечисляют на счета компаний деньги (разных компаний, юридических лиц). Просто чтобы бизнес малый не умер. Про Америку и Великобританию я вообще не говорю. Все страны Европейского союза сегодня как-то помогают деньгами, а не бездарными советами!» — поделился мнением Спивак.



Как ранее писала «Русская Весна», Зеленский выступил с видеообращением к жителям страны по поводу эпидемии коронавируса.



Читайте также: Ужас в Одессе: что происходит в закрытом из-за эпидемии городе (ВИДЕО)



На видео с 00:01:47







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт