Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Московские врачи назвали главную ошибку скончавшихся от коронавируса
0

Московские врачи назвали главную ошибку скончавшихся от коронавируса




Московские врачи назвали главную ошибку скончавшихся от коронавируса


В Москве две трети умерших от коронавируса не обращались за медпомощью на ранней стадии заболевания.



Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции, призвав жителей города ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.



«Многие москвичи своевременно не обращаются за медицинской помощью при симптомах ОРВИ, считая это простудой или сезонной аллергией.




Самолечение подвергает смертельному риску здоровье пациентов.




В Москве ежедневно растет число заболевших коронавирусом. Это уже не „привозные“ случаи, вирус активно распространяется внутри города.



Коронавирус можно спутать с ОРВИ или сезонной аллергией. Даже незначительные на первый взгляд симптомы (такие, как кашель, насморк, повышение температуры, и другие) могут быть свидетельством начала заболевания инфекцией.




Ухудшение состояния до крайне тяжелого в большинстве случае происходит резко, на 5-8-й день после заражения, и требует немедленной госпитализации.




2/3 умерших от коронавируса пациентов не обращались на ранней стадии за медицинской помощью и не вызывали на дом врача из поликлиники.



Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих — вызовите врача на дом», — говорится в обращении, распространённом 22 апреля.



Читайте также: Кадыров побрился налысо из-за карантина (ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт