Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Олэксандр или Александр?»: «патрiот» снова вызывает Усика на бой (ВИДЕО)
0

«Олэксандр или Александр?»: «патрiот» снова вызывает Усика на бой (ВИДЕО)




«Олэксандр или Александр?»: «патрiот» снова вызывает Усика на бой (ВИДЕО)


Страсти в мире украинских единоборств продолжают накаляться. Боец вольного стиля Богдан Грицай, который ранее вызвал мирового чемпиона Александра Усика на бой, записал второе видеообращение, в котором обвиняет Усика в работе на Москву, а также в нежелании выходить на ринг и драться без правил.



Грицай почему-то уверен, что Усик должен был «усвоить предыдущий урок», который он якобы преподнёс ему в первом видео, хотя найти там хоть какие-то здравые наставления довольно сложно. И об этом Усик лично заявил в своём ответе оппоненту.



Однако в новом ролике боец-«патрiот» заявляет, что уже нанял адвокатов, которые будут контактировать с юристами Усика, чтобы обговорить детали поединка.




В том, что переговорами представителей дело не закончится, и бой без правил между ним и Усиком всё же состоится, Грицай даже не сомневается.




Кроме того, Грицай обвинил знаменитого боксёра в том, что «на горбу боксёрских достижений» тот якобы пытается заработать себе и своим «хозяевам» политические баллы, чтобы повысить рейтинг среди населения и начать строить на Украине «русский мир, который не совместим с демократией».



Далее он совсем отошёл от темы спорта и начал давать Усику глупые советы и делать откровенно провокационные предложения, например, записать «пафосное видео» для президента России Владимира Путина.




Завершил своё обращение к Усику Грицай в лучших традициях украинских «патрiотив» — потребовав обвинить Россию во всех мыслимых и немыслимых грехах.




В случае, если боксёр Усик сделает это, то ему, по словам борца Грицая, не придётся выходить с ним на ринг, в противном случае, «борцун» обещает положить чемпиона мира по боксу на лопатки.



Читайте также: В Турции прокомментировали демарш украинского посла из-за «Катюши»







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт