Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ФБР провело обыски в офисах Коломойского
0

ФБР провело обыски в офисах Коломойского




ФБР провело обыски в офисах Коломойского


Американское Федеральное бюро расследований (ФБР) провело обыски в офисах агентства недвижимости «Optima Management Group», с которой связан украинский олигарх Игорь Коломойский.



Об этом во вторник, 4 августа, сообщает издание «Cleveland.com».



Как отмечается, ФБР обыскало офисы агентства в Кливленде и Майами по делу Коломойского, которого спецслужба подозревает в различных финансовых преступлениях, включая отмывание денег в США.




Издание сообщает, что власти Кливленда проводят широкомасштабное расследование с участием украинского олигарха Игоря Коломойского, которое продолжается уже довольно давно.




Коломойский является руководителем крупной украинской бизнес-компании Privat Group, и руководители компании также входят в состав Optima.



Компания Коломойского «Chaim Schochet» является одним из совладельцев «Optima Management Group», которая владеет различными объектами недвижимости в Штатах, включая офисный One Cleveland Center, один из высочайших небоскребов Кливленда. Офис же агентства Optima находится в Майами.



Ранее расследование в США подтвердило связь братьев Суркисов и Коломойского по источникам средств на депозитах английских компаний.



Читайте также: Враг атаковал и поплатился: Сирия запросила помощи и ВКС нанесли сокрушительные удары (ФОТО, ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт