Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Депардье задержали за вождение в пьяном виде (ВИДЕО)
0

Депардье задержали за вождение в пьяном виде (ВИДЕО)




Депардье задержали за вождение в пьяном виде (ВИДЕО)


В Париже полицейские задержали французского актёра Жерара Депардье, севшего за руль скутера в нетрезвом состоянии. На звезду составили протокол, а транспортное средство конфисковали.



В полиции рассказали, что скутер, которым управлял актёр, выехал за ограничительную линию и проехал на красный сигнал светофора. Правоохранители потребовали от водителя подъехать к комиссариату и остановиться. Как им показалось, мужчина за рулём скутера был пьян.



Когда водитель снял шлем, правоохранители узнали в нём известного актёра. Его попросили пройти тест на алкоголь, который дал положительный результат и показал превышение лимита в 0,25 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. По словам звезды, перед тем, как сесть за руль, он выпил лишь пару бутылок пива.



Для разбирательства из штаба полиции на место происшествия прибыл дежурный офицер. При этом СМИ пишут, что комиссар роты обеспечения безопасности и вмешательства позвонил полицейским, задержавшим актёра, и рекомендовал им «не составлять протокол на господина Депардье».



В комиссариате Депардье был сделан второй тест на алкоголь, он показал результат 0,4 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, после чего было принято решение всё же составить протокол о нарушении.




После составления протокола и ареста транспортного средства Депардье из участка забрали друзья. В комиссариате он заявил, что больше не хочет быть французом и предпочитает Россию и Владимира Путина.




Стоит отметить, что Депардье не в первый раз сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В 2013 году актёр был приговорён к штрафу в четыре тысячи евро и лишению прав на полгода за езду в нетрезвом состоянии.



Читайте также: Прибалтика не выдержит удара Батьки: решения Лукашенко и Путина грозят большими бедами для врагов Минска (ВИДЕО)







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт