Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ожесточённое перемирие: десятки прилётов, вой сирены, сотни взрывов в Степанакерте в первую ночь «мира» (ФОТО, ВИДЕО)
0

Ожесточённое перемирие: десятки прилётов, вой сирены, сотни взрывов в Степанакерте в первую ночь «мира» (ФОТО, ВИДЕО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 11-10-2020, 09:07
  • Категория: Новости, Политика » Ожесточённое перемирие: десятки прилётов, вой сирены, сотни взрывов в Степанакерте в первую ночь «мира» (ФОТО, ВИДЕО)



Ожесточённое перемирие: десятки прилётов, вой сирены, сотни взрывов в Степанакерте в первую ночь «мира» (ФОТО, ВИДЕО)


О том, как прошла первая ночь перемирия, достигнутого министрами иностранных дел Армении и Азербайджана, рассказывают российские военные корреспонденты Семён Пегов и Александр Коц.



Сообщается, что в ночь с 10 на 11 октября армия Азербайджана вновь применила по Степанакерту кассетные боеприпасы.




«Из десятка реактивных снарядов РСЗО „Смерч“ на город высыпались сотни гранат. Всю ночь просыпались от разрывов», — рассказывает Пегов.




«Объясню, как это работает: летит реактивный снаряд, который разрывается на высоте 10-12 метров над землёй, оттуда высыпаются сотни гранат по типу РГД. Я вчера показывал поражающие элементы этих боеприпасов, которые достают из людей. Это похоже на град, дождь, брызги из этих осколков. А теперь представьте, что они рвутся сотнями».




«Ожесточенное перемирие в Степанакерте. Десятки мощных прилетов. Рвутся кассетные боеприпасы. Орет сирена». — пишет в своём Telegram-канале Коц.




Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики сообщает, что Вооружённые силы Азербайджана продолжают держать под обстрелом города Степанакерт, Гадрут, Мартуни и другие населенные пункты, и официально отрицает обвинения Баку в ракетном ударе по Гяндже.



Читайте также: ВАЖНО: в Карабахе заблокирована группа турецкого спецназа (ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт