Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Лукашенко анонсировал Всебелорусское народное собрание
0

Лукашенко анонсировал Всебелорусское народное собрание




Лукашенко анонсировал Всебелорусское народное собрание


С утра 21 октября у президента Белоруссии Александра Лукашенко началось совещание по актуальным вопросам с участием руководителей правительства, Национального собрания, Верховного суда, Администрации Президента, силовых ведомств, глав регионов.



Начиная совещание, Лукашенко отметил, что собравшимся предстоит обсудить три блока вопросов: блок экономики и финансов, блок политики и вопросы общественной безопасности.



Коснулся президент Белоруссии и вопросов, лежащих вне названных блоков. «Как я понимаю, правительство вчера рассмотрело, возможно, и приняло решение по перспективам развития на будущий год и бюджету будущего года. А значит, мы еще встретимся, возможно, в ноябре, после ноябрьских праздников, и уже более детально рассмотрим перспективу будущего года.




В декабре, я полагаю, мы вернемся к вопросам подготовки Всебелорусского народного собрания, где определим задачи развития нашей страны на пятилетку.




И там рассмотрим уже глобальные вопросы развития нашего государства», — заявил Лукашенко.



Читайте также: Армяне получили новое оружие? Над Карабахом начали сбивать «неуязвимые» турецкие «Байрактары» (+ФОТО, ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт