Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коронавирус — это только начало более страшного
0

Коронавирус — это только начало более страшного




Коронавирус — это только начало более страшного


«Веселый» високосный 2020-й на исходе. Редко на какой из этих несчастливых годов выпадало столько гадостей, как на этот.



Впрочем, люди уже как-то адаптировались к «короне», кривая страхов и фобий идет вниз одновременно с ростом заболевших за сутки (вспомните апрель–март этого года: выявленных случаев фиксировалось в 2–3 раза меньше, а народ в страхе шарахался друг от друга). Все-таки пофигизм нашего народа не истребим.



С ТВ-экранов льются приятные новости о вакцине, которая уже создана и вот-вот начнется массовая вакцинация населения. Короче, «короне» скоро придет конец и мы все заживем по-прежнему.



Нет, ребята, не заживем. Привьемся от этого вируса, будет другой, еще более коварный. Сделаем вакцину от новой напасти, последующая будет еще страшнее и опустошительнее.



Поймите, наконец, что наша планета — живой организм и все на ней развивается по законам, установленным Создателем. Есть законы физического мира, биологические, общественные и духовные. Их нарушение приводит к гибели отдельного человека, государств, экосистемы континентов, наконец гибели всей планеты.



Допотопные люди жили очень долго и возомнили себя бессмертными.




Если смерти нет или она необозримо далека, можно вовсю грешить и не бояться расплаты. Господь долго терпел, а потом, как хорошая хозяйка в комнате сына школьника протирает влажной тряпкой глобус, смыл с планеты нечестивых, оставив только семью праведного Ноя.




Мы производим гораздо больше, чем нам требуется для жизни, опустошая недра, вырубая леса и засоряя отходами жизнедеятельности океаны. Мы делаем десятки миллионов абортов, убивая своих еще не родившихся детей, мы (слава Богу, пока не в России) вбиваем в головы детей, что если он/она родились мальчиком или девочкой, это еще ничего не значит и свой пол он или она всегда сможет изменить с помощью современной медицины.



Продолжать можно бесконечно, читатель додумает сам.



Сигналы от Всевышнего, что мы неправильно живем, поступают уже давно. Нынешний коронавирус — это один из таких сигналов. Среди вала информации в СМИ на эту тему никто — от светил медицины до диванных экспертов (Русская Православная Церковь не в счет) — даже не подумал связать нынешнюю пандемию с духовным состоянием живущих на планете людей.




Вот вы, читатель, хоть на минутку задумайтесь: «А за что нам все это?», а потом включите телевизор и пощелкайте по каналам, затем включите свой гаджет и почитайте новости в «Московском Комсомольце».




Мы с упоением поглощаем духовные помои и наивно думаем, что нам за это ничего не будет. Хочу вас заверить — будет, причем будет так, что нынешняя напасть покажется легким насморком.



Как невозможно всю жизнь питаться фастфудом, запивая фантой и колой и иметь здоровый желудок, так не получится загаживать планету и собственные души и мечтать о счастливой жизни для себя и своих близких.



Читайте также: Огромная трагедия: ушёл из жизни великий русский Воин Духа (ФОТО)



Олег Кураев, специально для «Русской Весны»






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт