Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СРОЧНО: Враг нанёс удары, у армии ЛНР потери
0

СРОЧНО: Враг нанёс удары, у армии ЛНР потери




СРОЧНО: Враг нанёс удары, у армии ЛНР потери


В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.



Украинская сторона демонстративно идет на нарушения действующего перемирия и обострение обстановки. Пользуясь потерей управления командира 14-й бригады Войченко и 59-й бригады Шаповалова, боевики подразделений продолжают обстрелы территории Республики.



Так, боевики 14-й бригады, находящиеся в алкогольном и наркотическом опьянении, открыли огонь из АГС-17, выпустив с позиций н. п. Новоташковское три гранаты в направлении н. п. Донецкий.



Кроме того, на дебальцевском направлении противник продолжил огневую активность. Так, по преступному приказу командира 59-й бригады Шаповалова в боевики батальона открыли минометный огонь, выпустив с позиций н. п. Луганское восемь 82-мм мин в направлении н. п. Калиновка.




С прискорбием сообщаем, что в результате вражеских обстрелов двое наших защитников получили ранения, несовместимые с жизнью. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших.



Огневая активность противника была подавлена. Потери уточняются.




Факты нарушения в оперативном порядке доведены до представителей украинской стороны в СЦКК, с целью принятия мер к нарушителям и исключения случаев фальсификации учетных данных о нарушениях режима прекращения огня со стороны украинских боевиков.



Читайте также: В Госдуме призвали присоединить ДНР и ЛНР к России






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт