Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Наша страна деградирует: как Навальный зовёт выходить на улицы (ВИДЕО)
0

Наша страна деградирует: как Навальный зовёт выходить на улицы (ВИДЕО)




Наша страна деградирует: как Навальный зовёт выходить на улицы (ВИДЕО)


Блогер Алексей Навальный во время ожидания приговора по мере пресечения на сегодняшнем суде успел записать и выпустить видеообращение с призывом к своим сторонникам выходить на улицу.



«Чего боится эта жаба, сидящая на трубе? Чего боятся эти бункерные воры больше всего? Вы сами отлично знаете. Выхода людей на улицы. Потому что это та вещь, тот политический фактор, который нельзя игнорировать. Он самый главный, самый важный. Это суть политики. Поэтому не бойтесь — выходите на улицы. Выходите не за меня, выходите за себя, за своё будущее», — зазывает блогер.



Он также заявил, что каждый день упускаются возможности, теряется будущее, в то время как «мы становимся всё беднее, наша страна деградирует, наше образование всё хуже, наше здравоохранение всё более убогое — это никто не остановит».




Кроме того, руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков написал на своей странице в соцсети, что штабы Навального «немедленно начинают подготовку к большим митингам по всей стране 23 января».




Читайте также: Захарова резко ответила на заявление советника Байдена о Навальном






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт