Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Самое опасное место для чернокожего – воображение белого» - нездоровое школьное образование в США
0

«Самое опасное место для чернокожего – воображение белого» - нездоровое школьное образование в США

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 6-03-2021, 09:07
  • Категория: Новости, Политика » «Самое опасное место для чернокожего – воображение белого» - нездоровое школьное образование в США



Американские родители в шоке от того, чему учат их детей в школах. После гибели Джорджа Флойда в США начались протесты BLM. Они переросли в жестокие бунты и быстро стали анархичными.

«Самое опасное место для чернокожего – воображение белого» - нездоровое школьное образование в США

Протестующие разоряли магазины, разбивали витрины, воровали продукты, избивали всех, кто встанет на их пути или не согласится с мнением. Абсурд происходящего в Штатах зашкаливал, а дальше – больше.

Вот, что рассказывают американские мамочки про то, что преподают их детям в школах.

«Нам сказали, что самое опасное место, в котором только может жить чернокожий, — это воображение белого человека».

«Все мы открыты для того, чтобы воспринимать какие-то вещи, но они пытаются затолкать их нам в горло самым грубым образом».

«Родители боятся открыто высказывать свое мнение. Им кажется, что они просто не в силах этому противостоять. Они боятся, что их назовут расистами».

И это далеко не все истории. Дошло до того, что тестировать начали и родителей. Директор одной из Нью-Йоркских школ попросил их заполнить анкету.
Нужно было ответить на вопросы по градации от «сторонника господства белых» до «сторонника абсолютного упразднения «белости».

Тема расизма в США стоит действительно очень остро, но это не значит, что доводить ее нужно до абсурда. Да, дети должны понимать, что смеяться над людьми с другим цветом кожи плохо, но не гнобить же теперь «белых», а именно к этому в Штатах все и идет.

«Нам сказали, что самое опасное место, в котором только может жить чернокожий, — это воображение белого человека. Нам сказали это так, будто это истина в последней инстанции. Они заранее убеждены в существовании повсеместной белой агрессии.

Моей единственной мыслью было: «Пожалуйста, только не говорите это моему ребенку». Воображение моей дочери не несет никакой опасности», - рассказала одна их мамочек.

По словам члена городского совета Нью-Йорка Джо Борелли, она получает все больше жалоб о том, что качество школьного образования стоит далеко не на первом месте, которое занимает «насаждение антирасистской утопии».

Дошло до того, что люди попросту боятся вообще что-либо сказать. Когда же в палемику вступают дети, они становятся изгоями. И получается, что учителя способствуют этому, ведь они не просто рассказывают о временах рабства, а пропагандируют и настаивают на извращенных толерантных ценностях.

Людмила Корсунова




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт