Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена
0

Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена




Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена


Более 120 отставных американских генералов подписали открытое письмо с критикой президента США Джо Байдена. 



В обращении говорится, что «нация находится в глубокой опасности». Под угрозой выживание страны в качестве конституционной республики, считают военные.




«Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего (Вооруженными силами США Джо Байдена. — Прим. ред.).



Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, где угодно, днем и ночью», — подчеркивают авторы письма.




В документе, который подписали 124 человека, также говорится, что нынешняя администрация «запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущего руководства».



Генералы призвали ФБР и Верховный суд быстро действовать, когда всплывают нарушения на выборах, и «не игнорировать их, как это было в 2020 году». 



На последних президентских выборах победил демократ Джо Байден. Его оппонент — экс-президент республиканец Дональд Трамп — неоднократно заявлял о фальсификациях в процессе голосования, его сторонники безуспешно пытались отменить результаты, в том числе захватив Капитолий, что привело к гибели нескольких человек.



Читайте также: Безнаказанность врагов России: срочные ответы могут изменить ситуацию


Источник 1249




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт