Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сверхсекретная «Нота»: на Украине рассказали о создании превосходящего «Армату» танка
0

Сверхсекретная «Нота»: на Украине рассказали о создании превосходящего «Армату» танка

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-06-2021, 19:07
  • Категория: Новости, Политика » Сверхсекретная «Нота»: на Украине рассказали о создании превосходящего «Армату» танка



Сверхсекретная «Нота»: на Украине рассказали о создании превосходящего «Армату» танка


Киевские пропагандисты решили скормить украинцам очередную весьма громкую «перемогу». Автор украинского издания Defense Express заявил о секретном украинском танке «Нота», который превзошёл бы российский Т-14 «Армата». Правда, есть один нюанс: превзошёл бы, если бы существовал в реальности.



В публикации отмечается, что украинский танк четвёртого поколения прошёл целый ряд итераций. Последними из них являлись «Боксёр», «Молот» и в конце уже сама «Нота».




«Эти проекты в полете конструкторской мысли, конечно, опередили российскую „Армату“, которая частично вобрала в себя наработки для последнего супертанка Советского Союза», — пишет автор.




К этому он описывает «Ноту», как танк, который создавался с надёжной защитой, высокой огневой мощью и высокой мобильностью.




«Если бы этот танк был на поле боя сейчас — с теми ожидаемыми возможностями, которые закладывали конструкторы — ему не было бы равных», — не перестаёт восхищаться возможностями несуществующего танка автор публикации Defense Express.




По его мнению, проезд этой машины по главной улице Киева «вызвал бы гораздо больший фурор, чем первый показ российской „Арматы“ на Красной площади», однако украинские власти якобы отказались от планов продемонстрировать танк ещё в 2017 году, в связи с секретностью проекта.



Эх, мечты, мечты...



А тем временем уже существующий российский танк Т-14 «Армата» в феврале 2021 года продемонстрировал способность находить и и выбирать цели без участия экипажа, что произошло впервые в истории танкостроения.



Публикация, естественно привлекла внимание.



«Угу. А украинская экономика стала бы первой в мире, если бы существовала. Как и мозг украинских журналистов и политиков», — комментирует статью российский общественный деятель Сергей Колясников, ведущий популярный в Сети блог под именем Zergulio.



«Сука, это же шедевр. Украинский танк лучше российского, но есть одна проблема — его не существует», — откровенно высмеивают громкое заявление о превосходстве «Ноты» над «Арматой» авторы телеграм-канала «Голос Мордора».



Читайте также: СРОЧНО: Ударный «Жнец» США вторгся в зону боевой операции Армии России (ФОТО, ВИДЕО)


1832




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт