Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Раде разгадали «план Зеленского по уничтожению» Украины (ВИДЕО)
0

В Раде разгадали «план Зеленского по уничтожению» Украины (ВИДЕО)




В Раде разгадали «план Зеленского по уничтожению» Украины (ВИДЕО)


Владимир Зеленский реализует «план» по уничтожению Украины. Такое мнение озвучил в эфире украинского ТВ депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Анатолий Бурмич.



Он считает, что этот «план» вынашивали еще до прихода Зеленского к власти, и для его разработки задействовали, в частности, Арсения Яценюка и Александра Турчинова, за которыми, в свою очередь, стояли заинтересованные страны.



Реализация задуманного началась с дискредитации лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука, о преследовании которого нынешний украинский президент говорил еще два года назад, пояснил депутат.



«Он (Медведчук — прим. РВ) может помешать или прекратить тот их геополитический план превращения Украины, нашего народа в колонию, поссорить нас с соседями, разорить нашу экономику, забрать наши земли, индустрию богатства, все остальное — уничтожить Украину как страну», — высказался Бурмич.




Депутат Рады заключил, что авторы этого «плана» посчитали Медведчука угрозой, поскольку он «противостоял ему и говорил правду».




Напомним, Виктор Медведчук является никем иным, как олигархом, создавшим своё миллиардное состояние на расхищении и эксплуатации социалистической собственности, всего того, что когда-то принадлежало всему советскому народу.



Читайте также: «Жаль, что не хватило духа давить нас танками»: Кива пожалел, что Янукович не применил силу для разгона Майдана


1189




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт