Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Вы однажды допрыгаетесь»
0

«Вы однажды допрыгаетесь»




«Вы однажды допрыгаетесь»

Лукашенко пригрозил «переступить границу и вернуть Украину».
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина в своей недружественной политике по отношению к бывшим братьям из СССР когда-нибудь «допрыгается».
Об этом он заявил в понедельник, 9 августа, на встрече с журналистами и представителями общественности.
Лукашенко не исключил, что настанет момент, когда он «переступит границу с Украиной без оружия» и «вернет» ее, предположительно, во вменяемое состояние.
«Вы однажды допрыгаетесь, и я рискну, и переступлю границу без оружия и соберу не 40, а минимум 90% украинцев, и мы Украину вернём...», — сказал он, обращаясь к украинскому журналисту и телеведущему телеканала НАШ Максиму Назарову.
Когда это может произойти, он не уточнил. Однако сообщил, что делаться это будет не для того, чтобы захватить и поработить Украину, а для того, чтобы вернуть ее в состояние, в котором она когда-то была.
Вместе с этим Александр Лукашенко также отметил, что Белоруссия не будет воевать с Украиной, если только Киев не нападет на Минск.
«Мы никогда не сделаем пакость в отношении Украины. Но только при условии, если сама Украина первой не ступит с оружием в руках на нашу землю. Думаю, что сегодня мы должны сказать об этом», — сообщил Лукашенко.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт