Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зеленский хочет пристроиться к NASA
0

Зеленский хочет пристроиться к NASA




Зеленский хочет пристроиться к NASA

Украинский Президент уверяет, что у страны есть «уникальные украинские технологии».
Президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в США сегодня провёл встречу с директором Американского космического агентства (NASA) Биллом Нельсоном.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Украины.
В ходе встречи он сообщил, что Украина «должна снова» стать космической державой, и с этой целью украинский президент хочет приобщиться к космическим проектам американцев с «уникальными украинскими технологиями».
«Украина должна снова стать космической державой. Сегодня плодотворно обсудили с директором NASA Биллом Нельсоном проекты, к которым Украина может присоединиться со своими уникальными космическими технологиями. И ждём Билла Нельсона с визитом на Украине», — подчеркнул Зеленский.
Президент Украины Владимир Зеленский находится с рабочим визитом в США, в ходе которого, как анонсировал его пресс-секретарь, ожидается подписание ряда «стратегических документов», в том числе, с NASA. Однако о подписании документов пока не сообщается. Ранее сегодня Зеленский уже похвастался меморандумом по достройке ХАЭС с помощью американской компании.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт