Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зеленский попросил Путина не обижаться (ВИДЕО)
0

Зеленский попросил Путина не обижаться (ВИДЕО)




Зеленский попросил Путина не обижаться (ВИДЕО)


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него «не хватает времени» думать о российском коллеге Владимире Путине, и попросил Путина не обижаться на него за это.



Выступая 10 сентября на форуме Ялтинской европейской стратегии YES Brainstorming 2021, Зеленский поднял тему незаинтересованности России не в скорейшем завершении войны.



При этом глава украинского государства рассказал, что не теряет надежды провести результативную встречу с Путиным, а также высказался о своём отношении к президенту РФ.




По словам Зеленского, у него «не хватает времени» думать о Путине. За это украинский президент попросил его и его страну не обижаться.




«Меня больше интересует, можем ли мы встретиться более предметно, чем это было на первой встрече в „нормандском формате”.




Россия не хочет быстро решить вопрос — завершить войну. Это моя проблема, как заставить их говорить о деоккупации наших территорий», — заявил он.




Впрочем, неожиданно Зеленский признался, что Киев ничего не сможет достигнуть «фразами, запугиваниями и угрозами» в сторону России. Объяснил он это тем, что, несмотря на то что Украина «самостоятельная страна», у неё недостаточно мощи.



«Мне нужен просто результат. Результат я измеряю в людях», — заявил глава «незалежной», припомнив состоявшийся спустя долгое время обмен пленными, который был реализован после встречи президентов «нормандской четвёрки» в декабре 2019 года.



Читайте также: Путин объяснил рекордные цены на газ в Европе


1270




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт