Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СРОЧНО: Путин сделал предложение Шойгу, Лаврову и Проценко (ВИДЕО)
0

СРОЧНО: Путин сделал предложение Шойгу, Лаврову и Проценко (ВИДЕО)




СРОЧНО: Путин сделал предложение Шойгу, Лаврову и Проценко (ВИДЕО)


Главной интригой после состоявшихся выборов в Госдуму оставался вопрос, пойдёт ли первая пятёрка «Единой России» в нижнюю палату парламента в качестве депутатов.



Напомним, что федеральный список партии возглавляли глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, детский омбудсмен Анна Кузнецова и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Елена Шмелева.



Все эти люди пользуются уважением подавляющего числа россиян, однако успешны и на своих нынешних должностях, а кресло депутатов вынудило бы их отказаться от этих постов.




Только что на онлайн-встрече с первой пятеркой предвыборного списка «Единой России» президент России Владимир Путин предложил коллегам возглавить специально созданные партийные комиссии. 




Шойгу возглавит комиссию «Единой России» по развитию Восточной Сибири, Лавров — по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников, Проценко — по здравоохранению, Кузнецова — по защите семьи, Шмелева — по образованию и науке.



Читайте также: «Так и должен выглядеть сильный лидер»: Британцы оценили фотографии Путина на отдыхе в тайге


1022




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт