Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Росгеология будет искать нефть в Приамурье
0

Росгеология будет искать нефть в Приамурье




Росгеология будет искать нефть в Приамурье
Амурнедра подвели результаты конкурса на право заключения госконтракта на геологоразведку Зейско-Бурейской площади. Победителем конкурса признали ОАО «Росгеология», предложившее минимальную стоимость – 518,2 миллиона рублей.



Федеральный бюджет планировал выделить на комплексные полевые геолого-физические работы по Зейско-Буреинской площади 570 миллионов рублей. Приём заявок на конкурс завершился в конце декабря. Победитель должен был получить 50 миллионов рублей в этом году и по 260 миллионов в 2015 и 2016 годах. В конкурсе участвовали две организации, победителем 27 января назвали ОАО «Росгеология», которое предложило минимальную стоимость контракта в 518,2 миллиона рублей.


По словам представителей областного управления по недропользованию, про объём запасов нефти можно будет говорить после проведения поисковых работ. «По данным 60-х годов мы можем говорить только о наличии нефтематеринской породы. У нас в документах фигурировала цифра порядка 350 миллионов тонн нефти, но она не может рассматриваться как расчётная. К тому же ожидаем мы больше», – отмечал ранее начальник управления по недропользованию по Амурской области Вячеслав Кузьмин.









Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт