Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В России антисоветская пропаганда потерпела сокрушительный удар
0

В России антисоветская пропаганда потерпела сокрушительный удар




В России антисоветская пропаганда потерпела сокрушительный удар

Всего один процент!

Радостная новость с утра, товарищи. Российский ВЦИОМ вместе с РБК провели опрос по теме «30 лет без СССР». Так вот, на вопрос «С чем у вас ассоциируется СССР?» только один процент опрошенных ответил «С репрессиями и ГУЛАГом»! Только один!

И это притом, что уже 35 лет, начиная с «перестройки», в головы россиян чугунным молотом вбивают: «Сталин-Берия-ГУЛАГ-раскулачивание-репрессии-расстрелы»…

Нет ни одного современного фильма/сериала про времена СССР, даже молодёжной комедии, где бы не появлялся «кровавый НКВД». А десятки фильмов/сериалов сняты конкретно про «зверства рЫжЫма». Зулейхами и иван-денисычами забиты все экраны и киношные, и телевизионные…

Про ГУЛАГ написаны и изданы тысячи книг, магазины трещат от них… В школьных учебниках Истории теме «репрессий» посвящено больше глав, чем победе в Великой Отечественной… В учебниках литературы нет Симонова, Васильева, Астафьева, зато обильно — Солженицын и Шаламов…

«Мемориалы»*, «Бессмертные бараки» и прочие «Ельцин центры» своими «историческими исследованиями, как Сталин лично расстрелял 50 миллионов» забили половину Рунета…

Уже второе поколение россиян оболванивается антисоветской пропагандой из каждого утюга. На неё потрачены миллиарды российских и «иноагентских» денег… Казалось бы… Ан, не сработало! Повёлся только ОДИН ПРОЦЕНТ! То есть, на уровне статистической погрешности.

Кстати, с «очередями и дефицитом» ассоциировали СССР только 5% опрошенных. Все остальные ассоциации — чисто позитивные: «уверенность в завтрашнем дне», «хорошее образование», «дружба народов»…

Всё-таки умён российский народ!

*организация, признанная в РФ иностранным агентом

[url=]Юрий Алексеев[/url]




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт