Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Секретные кадры: показана работа российского «убийцы беспилотников» (ВИДЕО)
0

Секретные кадры: показана работа российского «убийцы беспилотников» (ВИДЕО)




https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1_bayraktar.jpg

Сегодня широкой общественности стали доступны уникальные кадры прямого попадания ракеты с «убийцы беспилотников» по дрону-мишени.

Кроме того, были продемонстрированы кадры уникальной операции — при помощи барражирующих боеприпасов были уничтожены известные сирийские боевики — «Снайпер Тоу», который не раз хвалился тем, что якобы подбил из американского ПТУРа около 30 танков САР и полевого командира Абу-Аль-Валида из группировки «Хайят Тахрир аш-Шам»*.

Операция ССО Армии России была запечатлена с двух ракурсов: одна камера закреплена на дроне-камикадзе, другая — на разведывательном беспилотнике. Применялся БПЛА “Ланцет”, или его более современная модификация.

Операция была проведена в сирийской провинции Хама в апреле 2020 года.

Спецкор ВТРК Александр Рогаткин опубликовал кадры, на которых зафиксирован момент поражения.

«Русская Весна» обратилась к нему с вопросом о предполагаемом отставании России в части принятия на вооружение и разработки собственных БПЛА.

«Пока мы в догоняющих, чего скрывать, всё-таки, технологическое отставание и многолетний распил наших заводов и КБ даёт знать. Но нельзя и не признать того, что догоняем довольно шустро.

А по реактивным беспилотникам мы уже ноздря в ноздрю идём. Главное, что в Минстерстве обороны есть команда людей, понимающих, что будущее за высокими технологиями.

Я удивился сколько у нас предприятий работает по беспилотной теме. Среди них уже реальная конкуренция. Глядишь, не далёк тот день, когда “двухметровые андроиды будут охранять наши границы” и периодически облетать для контроля чужие», — прокомментировал он.

Читайте также: Чем опасен прессинг российского оружейника Лобаева

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

1502




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт