Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Российский сенатор назвал причину нынешнего плачевного состояния Украины
0

Российский сенатор назвал причину нынешнего плачевного состояния Украины

  • Опубликовал: Archibald
  • Дата: 14-01-2022, 16:07
  • Категория: Новости » Российский сенатор назвал причину нынешнего плачевного состояния Украины



Российский сенатор назвал причину нынешнего плачевного состояния Украины

Об этом заявил сенатор Совфеда Сергей Цеков в разговоре с «Лентой.ру».
Украина стала страной победившего терроризма, где общественным мнением управляют нацисты, возможны политические преследования и даже убийства. Об этом заявил сенатор Совфеда Сергей Цеков в разговоре с «Лентой.ру».
Причиной нынешнего плачевного состояния Украины сенатор назвал игнорирование главами государства общенациональных интересов в угоду личным потребностям.
«Все, кто имел возможность восстановить дружеские отношения с Россией, либо живут на Украине и преуспевают, как экс-президенты Леонид Кучма и Виктор, либо бежали в Россию, как Виктор Янукович. И, на самом деле, в глубине своей души они очень жалеют, что превратили Украину в такое жалкое государство, но даже с собой они не искренни. Они все равно будут говорить, что страна веками стремилась к независимости, но на деле эти политики просто поставили личные, карьерные, групповые интересы на первое место. Никто из них не был настоящим государственным деятелем, способным позаботиться об Украине», — высказал своё мнение Цеков.
По его словам, дезинтеграционные процессы начались еще при Кучме, написавшем книгу «Украина — не Россия». Несмотря на то, что Кучма пытался быть открытым политиком, работать и с Западом, и с США, и с Россией, единственной задачей Запада, было превращение Украины в антипод России.
«В целом им это во многом удалось, а информационная обработка дала очень хорошие результаты. Все СМИ кричат о том, что Россия — враг, Владимир Путин — враг. Хотя интересно, что до 2014 года именно Путин был самым популярным политиком на Украине. Но началась информационная обработка, закрытие российских социальных сетей, СМИ, и теперь все говорят только то, что нравится украинским нациками», — описал ситуацию на Украине политик.
Указав, что в случае, когда СМИ, журналисты, отдельные лица пытаются транслировать иную точку зрения, их запугивают, а иногда даже убивают, Цеков сделал вывод: на территории государства воцарился террор, а к власти пришли настоящие террористы.
«Они могут сколько угодно говорить о том, что вольные, что у них свобода слова. Но свобода слова действует только тогда, когда говорятся вещи, угодные нацикам. Украина сегодня — государство, в котором терроризм победил», — резюмировал сенатор Совфеда.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт