Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Почему Россия восемь лет терпит Украину — мнение
0

Почему Россия восемь лет терпит Украину — мнение




Почему Россия восемь лет терпит Украину — мнение


Известный российский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» комментирует инструкции, данные украинским спортсменам в преддверии олимпиады в Пекине.



«Как выглядит эталонный криптобандеровец, база украинского режима:



„Министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт:



„У нас была онлайн-встреча со всеми спортсменами и тренерами о том, как вести себя в таких ситуациях, когда будут провокации, как это было на летней Олимпиаде. Все спортсмены осведомлены, они знают, как себя вести в таких ситуациях.




Они не должны быть рядом, когда стоят спортсмены из России с флагом. Чтобы они не были вместе. Они должны это знать. Мы над этим работали.




После летней Олимпиады не впервые встречались со спортсменами и это обсуждали“. 



Любопытно, что этот криптобандеровец еще при СССР получил „мастера“ и „заслуженного тренера“. Теперь топит за незалежность. Почему-то кажется, что с этим спичем никто его за язык не тянул, с дубиной над ним не стоял, про „спортсменов из России с флагом“ он додумался сам. Больше всего вымораживает тот факт, что Вадим Маркович имеет бизнес в России.




Нет, вымораживает не сам факт этого бизнеса, а совершенно безвольная позиция России в отношении политически-активных украинских деятелей.




Было восемь лет, чтобы выдавить из них весь сосисочный сок. Впрочем, уже на второй-третий год давки этого сока, они бы скинулись на третий Майдан, затребовав инструкции из Москвы. Почему этого не было сделано — не понимаю.



В итоге, сидим и ждем начала Третьей Мировой из-за куска сала с гордой шкуркой. Армия уже горючки сожгла столько, что можно было бы три Майдана оплатить и два дворцовых переворота».



Читайте также: Войска и бомбардировщики: Пентагон готовит ответ России в случае вторжения на Украину


1514




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт