Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ООН готовится к волне беженцев с Украины
0

ООН готовится к волне беженцев с Украины




ООН готовится к волне беженцев с Украины

Об этом, по информации ряда СМИ, официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) Мэтью Солтмарш рассказал на брифинге.
Официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) Мэтью Солтмарш сообщил, что организация готовится к возможному обострению ситуации вокруг Украины и к соответствующим последствиям.
Об этом, по информации ряда СМИ, Солтмарш рассказал на брифинге.
По его словам, организация сейчас тщательно изучает риски, связанные с «возможным вторжением» РФ на Украину.
Отвечая на вопрос журналиста по оценке возможного количества беженцев, Солтмарш отметил, что сейчас УВКБ ООН не делает предположений по этому поводу.
«Мы призываем все стороны к спокойствию и урегулированию разногласий. Мы ведем переговоры с партнерами на тему планов действий на случай непредвиденных ситуаций. У нас есть возможность при необходимости осуществлять поставки», — сказал Солтмарш.
Напомним, западные СМИ и политики продолжают нагнетать ситуацию «возможным вторжением» РФ на Украину. В тоже время в самой Украине секретарь СНБО Данилов и министр обороны Украины Резников призывают не паниковать, заявляя, что «вторжения Путина» не будет.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт