- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, США, Сирия, армия, были, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что это по как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, этом
Показать все теги
-
Армия России нанесла удары «Калибрами» по целям во Львовской области, уничтожены сотни нацистов, над Херсоном сбиты снаряды «Смерча»
Уничтожается личный состав украинских резервных -
Я живой. Документальный фильм (18+)
-
Соловьёв LIVE | Большой субботний стрим | 30 апреля 2022 года
-
Редкостные придурки: украинские беженцы хотели сжечь российский флаг, но сожгли до тла только дом, в котором сами жили
-
Ростислав Ищенко о том, почему украинцы массово сдаются в плен и что устроит Польша на бывшей Украине
Мы должны дойти к той цели, за которую отдал жизнь Гиви, — глава ДНР (ФОТО)
- Опубликовал: Energy
- Дата: 8-02-2022, 12:07
- Категория: Новости, Политика » Мы должны дойти к той цели, за которую отдал жизнь Гиви, — глава ДНР (ФОТО)
Глава ДНР Денис Пушилин возложил цветы к месту захоронения Героя Республики, командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной «Гиви») на столичном кладбище «Донецкое море».
«Мужественный боец, надежный боевой товарищ — именно таким запомнился Гиви», — сказал глава ДНР, добавив, что при этом Михаил был простым парнем «со своей харизмой».
«Наша задача — дойти туда, к той цели, о которой мечтал, за которую отдал жизнь Миша. Это наша обязанность. И мы идем в правильном направлении.
Мы возрождаем Русский Донбасс — это то, что нам близко, то, что нам понятно, и то, что нам позволяет остаться самими собой», — заявил Пушилин.
Он также возложил цветы к могилам бойцов на Аллее Героев и к памятнику первому Главе ДНР Александру Захарченко.
Полковник, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых погиб 8 февраля 2017 года в результате теракта. Его боевой путь проходил через Славянск, Иловайск, Снежное. Принимал участие в боях за освобождение Углегорска, Дебальцево.
За подвиг при взятии Донецкого аэропорта зимой 2015 года Михаил Толстых удостоен звания Героя Донецкой Народной Республики. Среди его наград — медали «За оборону Славянска», «За оборону Иловайска», два Георгиевских креста.
Читайте также: Почему украинские власти резко начали отвергать возможность войны с Россией
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.