Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Загнанные в угол неграмотные и обозленные украинцы стали непредсказуемыми
0

Загнанные в угол неграмотные и обозленные украинцы стали непредсказуемыми

  • Опубликовал: Филип
  • Дата: 9-02-2022, 19:07
  • Категория: Новости » Загнанные в угол неграмотные и обозленные украинцы стали непредсказуемыми



Загнанные в угол неграмотные и обозленные украинцы стали непредсказуемыми

Так описывает положение дел в постмайданной Украине экономист Александр Гончаров.
Загнанные сегодня в угол неграмотные и обозленные украинцы стали теперь непредсказуемыми. В любой момент может произойти всё что угодно. Сложившуюся ситуацию на постмайданной Украине описал экономист Александр Гончаров на своей странице в Facebook.
«Подогревают» ситуацию, по его словам, коррумпированные власти, которые активно способствуют прогрессирующему росту долговых обязательств, на которые тратится уже более 40% бюджета Украины. На сегодняшний день, по данным экономиста, увеличение коммунальных платежей с 2014 года достигло 7 кратного увеличения, а долги нищего населения в этой сфере ЖКХ приблизились к рекордным 90 млрд гривен.
«Да, предыдущую «идеологию» Порошенко «Слуги народа» якобы выбросили на помойку, она мешала «новым» политикам. Но какая идеология сейчас у государства?
Ведь мы уже подошли к той черте, за которой невероятно трудно воевать и выживать. Поэтому нам не избежать очередных потрясений, невозможно при коррумпированной и продажной бюрократии спасать национальную экономику и в целом всю страну.
И главное — к управлению государством всё же придётся призывать не очередных артистов и спортсменов, а технократов, которые давно подсчитали: чтобы не было бунтов и революций — разница в доходах между верхними 10% самых богатых и нижними самыми бедными гражданами не должна превышать 5-6 раз. У нас в Украине эта разница превышает 400 раз! Просто невероятное терпение у нищего населения!» — удивляется Гончаров.
По его мнению, украинская политика как была при Януковиче и Порошенко не просто бизнесом, а очень крупным бизнесом, так по сей день всё и сохранилось. А алчность украинских нардепов и крупных чиновников рождается из принятых ими законов.
«И вряд ли когда-нибудь они поймут истину, о которой говорят все религии: «Будь добр к своему соседу, не будь слишком жадным; потому что, если ты жаден — то, в конце концов, сам заплатишь за это»», — резюмировал экономист.
Отметим, оптимисты считают, что на Украине дно пробито и ниже падать некуда, а пессимисты уверены, что дальше с каждым днем все будет хуже. Между тем, логика истории подсказывает, что натянутая до предела пружина рано или поздно лопается.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт