Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Шуфрич и Бутусов подрались в прямом эфире
0

Шуфрич и Бутусов подрались в прямом эфире




Шуфрич и Бутусов подрались в прямом эфире

Инцидент произошёл в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».
Народный депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич и главный редактор ресурса «Цензор.Нет» Юрий Бутусов подрались в эфире телепрограммы. Инцидент произошёл в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».
Бутусов сидел рядом с Шуфричем, но после словесной перепалки подошел к нему и ударил по лицу. Между ними завязалась потасовка, участники драки упали на пол, а другие гости эфира около минуты пытались их разнять.
Петр Порошенко при этом назвал Шуфрича «тварью».
Перед дракой Шуфрич заявил, что фракция ОПЗЖ – вторая в парламенте и «за ней стоят украинцы», а Бутусов ответил, что народные депутаты от ОПЗЖ сбежали за границу. Также он неоднократно назвал Шуфрича предателем и заявил, что тот вместе с Евгением Мураевым распространяет российские нарративы, в то время как на Донбассе военный конфликт вошел 18 февраля в острую фазу, а войска РФ окружили границы Украины с севера и востока.
После драки Шуфрич ненадолго вышел из студии, а когда вернулся назвал журналиста «горе-агитатором» и заявил, что тот царапается как девчонка.
Ближе к концу программ Бутусов продолжил провоцировать Савика Шустера заявлениями, что вместо него эфир ведет Шуфрич, на что ведущий телепрограммы сказал Бутусову: «Послушайте, вот меня вы не провоцируйте, потому что если я подойду и дам, то вы не встанете».



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт