Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Местные жители покушать носят и ГСМ подбрасывают»
0

«Местные жители покушать носят и ГСМ подбрасывают»




«Местные жители покушать носят и ГСМ подбрасывают»

Сладков рассказал о блокированных националистах в Мариуполе.
Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков рассказал о том, что боевики запрещённого в России и ДНР полка «Азов» надёжно блокированы на комбинате «Азовсталь». Военнослужащие армий РФ и ДНР перегруппировываются и уходят из Мариуполя на новые участки фронта.
«Блокада плоды даст. Воин в окружении долго не выдержит, слишком тяжела моральная тяжесть. Плюс голод и смерти вокруг», - написал он в своем телеграм-канале.
В прикрепленном к записи видеосюжете военкор уточнил, что «местные жители покушать носят и ГСМчик подбрасывают» блокированным боевикам.
Напомним, в четверг министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту страны Владимиру Путину о полном взятии Мариуполя под контроль. Единственным очагом сопротивления оставался комбинат «Азовсталь», где укрылись боевики - министр сообщил, что в течение нескольких дней они будут оттуда выбиты. В ответ на это президент дал приказ не штурмовать завод, но заблокировать промзону так, «чтобы мышь не проскочила». После этого отдельные военные подразделения начали выход из города и перегруппировку на новых участках фронта для участия во втором этапе спецоперации.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт