Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украина готовит диверсию на Крымском мосту
0

Украина готовит диверсию на Крымском мосту




Украина готовит диверсию на Крымском мосту

По информации информированного источника, СБУ и ГРУ уже проводят подготовительные работы.
Руководитель Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил о том, что Украина готова будет нанести удар по Крымскому мосту, когда предоставится такая возможность.
По информации Telegram-канала «Картель», ссылаясь на информированный источник, СБУ и ГРУ уже готовит диверсию.
«Она одобрена офисом президента и лично Зеленским. Разведчики должны подготовить судно-ловушку и атаковать на нем Крымский мост. По словам нашего собеседника, это будет обычный сухогруз. Но часть его команды будут офицеры ГУР и ССО. По команде, они захватят корабль и направят его на мост. При этом, заранее на судно будет размещена взрывчатка», — говорится в сообщении.
Сенатор от Крыма Сергей Цеков напомнил, что уже не в первый раз Киев грозится ударить по Крымскому мосту. По его словам, для этого у киевских властей «кишка тонка».
«Ну, просто нет у них подходящего оружия для подобных акций. С практической точкой точки зрения понятно, что у них есть «Нептун» и есть поставки западных ракет. Но точки возможного запуска ракет отодвинуты уже достаточно далеко, они просто не достанут. Я убежден, что наши средства противовоздушной обороны ликвидируют любую попытку атаковать Крымский мост», — сказал Цеков в комментарии «Комсомольской правде».



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт