Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и органной музыки в Челябинске
0

Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и органной музыки в Челябинске

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 30-01-2014, 11:05
  • Категория: Новости » Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и органной музыки в Челябинске



Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и органной музыки в Челябинске
Специалисты Челябинских городских электрических сетей завершили строительство электросетевого комплекса в Центральном районе Челябинска. Современная инфраструктура предназначена для электроснабжения зала камерной и органной музыки, который в скором времени откроется в реконструированном здании бывшего кинотеатра «Родина».



Энергетики построили и пустили в эксплуатацию блочную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 400 КВА каждый и проложили 2 кабельные линии из сшитого полиэтилена. Весь объем работ выполнен в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения.


Своевременный запуск электросетевого комплекса способствовал созданию условий, необходимых для размещения в здании уникального музыкального инструмента – органа немецкой фирмы «Hermann Eule».


Напомним, что переезд музыкального учреждения, более 28 лет располагавшегося в храме Святого Александра Невского, инициирован решением руководства Челябинской области. В настоящий момент помещение полностью готово к приему инструмента, обеспечено постоянное электро- и теплоснабжение, установлены системы кондиционирования и пароувлажнения.














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт