Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Удар по Белгороду: стало известно о жертвах и разрушениях (+ВИДЕО)
0

Удар по Белгороду: стало известно о жертвах и разрушениях (+ВИДЕО)




Новость обновляется
Удар по Белгороду: стало известно о жертвах и разрушениях (+ВИДЕО)


После серии громких взрывов в Белгороде в ночь со 2 на 3 июля погибли три человека, еще четверо ранены, включая одного ребенка. Счёт поврежденных домов идёт на десятки. Пять полностью разрушены, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.



Как сообщала «Русская Весна», ночью в Белгороде в результате нанесённого ВСУ удара загорелся частный жилой дом, пострадали три человека. Губернатор заявляет, что причины произошедшего выясняются. Местные жители пишут в соцсетях о работе ПВО над городом.




«По пострадавшим: на данный момент четверо, два человека доставлены в больницу — мужчина и ребенок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии.




Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трех погибших», — утром заявил Гладков.



Он уточнил, что по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова частично разрушены 11 многоквартирных домов. Кроме того, по улицам Маяковского, Попова, Павлова пострадали 39 частных домов, пять из них полностью разрушены.



Читайте также: Авиация ВКС России в воздухе, в Харькове мощнейшие взрывы — Армия России наносит ракетный удар за обстрелы Белгорода (+ВИДЕО)


1026




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт