Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Влиятельный российский Telegram-канал предупреждает о возможности объявления войны Украине
0

Влиятельный российский Telegram-канал предупреждает о возможности объявления войны Украине

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-07-2022, 19:07
  • Категория: Новости, Политика » Влиятельный российский Telegram-канал предупреждает о возможности объявления войны Украине



Влиятельный российский Telegram-канал предупреждает о возможности объявления войны Украине


Влиятельный российский политический Telegram-канал «Незыгарь» утверждает, что при определённых условиях Вооружённые Силы нанесут мощнейший удар по Киеву.



Заявления Президента на встрече с лидерами парламентских фракций относительно Украины означали смену текущей мирной концепции СВО на умеренно-агрессивную.



Однако, в случае признания Российской Федерации страной-спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течение 24 часов объявит войну Киеву. После чего в течение 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура.




Спящие ДРГ в Киеве задержат высшее руководство страны, а при невозможности уничтожат на месте. Белоруссия отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона С-400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области.




До сентября у Зеленского и его кураторов из Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН.



Читайте также: В Кремле объяснили слова Путина о том, что Россия «всерьёз ещё не начинала» на Украине


1385




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт