Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глава ДНР поздравил металлургов
0

Глава ДНР поздравил металлургов




Глава ДНР поздравил металлургов


Глава ДНР Денис Пушилин поздравил сотрудников металлургической отрасли с профессиональным праздником. Соответствующий текст опубликован на официальном сайте лидера Республики.



«Дорогие друзья! Металлурги всегда являлись гордостью и славой Донбасса. Так было, есть и будет. Даже в это сложное время не могу не поздравить вас с профессиональным праздником.



Знаю, что это тяжелый ответственный труд. У меня родители всю жизнь проработали на металлургическом предприятии, и я всегда гордился их профессией.




Благодарю вас за то, что несмотря на все сложности сегодняшнего дня, несмотря на обстрелы, постоянную опасность для жизни, трудности, нехватку кадров, связанную с мобилизацией, вы производите продукцию.




Благодарю сотрудников отрасли, которые сейчас в боевом строю освобождают Донбасс от агрессии киевского неонацистского режима. Ваша сила духа, ваше мужество и упорство вызывают неподдельное уважение.




Уверен, что недалек тот час, когда металлургические предприятия заработают на полную мощность. Для этого у нас есть все основания.




Желаю скорейшей победы, чтобы все мы могли привычно трудиться под мирным небом Донбасса!»



Читайте также: Как простые русские парни мировую политику двигают


1038




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт