Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глава ДНР объявил жёсткое решение по Google
0

Глава ДНР объявил жёсткое решение по Google




Глава ДНР объявил жёсткое решение по Google


Глава ДНР Денис Пушилин объявил жёсткое решение по Google — интернет-ресурсы компании будут заблокированы на территории Республики.



«Руководство России и Донецкой Народной Республики предпринимает шаги по комплексному обеспечению безопасности и всесторонней защите населения Донбасса.



Сегодня Запад и Украина оказывают беспрецедентное давление на Республику и создают угрозы как для физической, так и для психологической безопасности. Цель этого давления — запугать жителей Донецкой Народной Республики, сломить их дух.



Мы уверены, что им этого не удастся, потому что русский дух сломить невозможно, но и бездействовать в такой ситуации тоже нельзя.




Бесчеловечная пропаганда Украины и Запада давно перешла все границы.




Происходит настоящая травля русских, навязывание лжи и дезинформации. На передовой информационных технологий в этой связи — поисковая система Google, которая открыто по приказу своих кураторов из американского правительства пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских и в особенности населения Донбасса.




Это началось далеко не вчера. Считаю, что с такой ситуацией не стоит больше мириться. Нами принято решение о блокировании Google на территории ДНР.




Так поступают в любом обществе с преступниками: их изолируют от других людей. Если Google перестанет проводить свою преступную политику и вернется в русло закона, морали и здравого смысла, для его работы не будет никаких препятствий», — объяснил мотивы принятого решения Пушилин.




Напомним, вчера аналогичное решение в отношение Google принял глава ЛНР Леонид Пасечник.




Он заявил, что западные интернет-платформы также являются «ракетными системами залпового огня, только информационного».



Читайте также: Лукашенко заявил о фактическом признании статуса Крыма и Донбасса


1538




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт