Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

ЧЕРН_Владлен Татарский




ЧЕРН_Владлен Татарский


Донбасский ополченец первой волны Максим Фомин, известный в Сети как Владлен Татарский, автор популярного Telegram-канала ....



«Как-то мы стали забывать о роли личности в истории. Почему-то нам кажется, что миром правят безликие масонское ложи и корпорации.



Вторая иллюзия состоит в том, что где-то всё знают и всё просчитали наперёд.



Наверное, нам так спокойней жить. Мы хотим, чтобы хоть кто-то всё контролировал, особенно когда наблюдаешь за выходками старины Байдена или очередной взбалмошной американской бабëнки. Мы говорим себе: „не может быть, что эти люди что-то решают! За ними наверняка стоят какие-то умные люди, а всё это эпатажное поведение не более чем спектакль!“.



Не обманывайтесь, мои дорогие. Запад, славившийся ранее трудолюбием и рационализмом уже не тот. Одним из доказательств всё большего безумия западных лидеров является форсирования темы ядерной войны. Лиз Трасс уже собирается нажимать кнопки с ядерным оружием. В американских военных университетах заявляют о том, что разрушительная сила ЯО преувеличена.



Подобные речи звучали и у нас на телевизионных ток-шоу, но это немного другое, чем заявления премьер-министра и методички военных.



Можно предугадать действия нормального человека, но безумца — никогда. Поэтому России предстоит непростое время, в которое нужно быть готовым к чему угодно».



Читайте также:


1334




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт