Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Контрнаступлением Киева на Херсон руководил Зеленский, — замглавы ВГА
0

Контрнаступлением Киева на Херсон руководил Зеленский, — замглавы ВГА




Контрнаступлением Киева на Херсон руководил Зеленский, — замглавы ВГА


Провальным контрнаступлением на Херсонскую область руководил лично Владимир Зеленский, который ради своего пиара и отчета перед западными спонсорами отправил людей на заведомую гибель, сообщил РИА Новости заместитель военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов.



Ранее Стремоусов сообщил, что украинские войска уже потеряли на херсонском направлении с конца августа около 3 тысяч человек и около 100 единиц подбитой иностранной военной техники.




«Всем этим провальным наступлением руководил лично Зеленский, который ради своего пиара и отчета перед западными спонсорами из США, выделившими киевскому режиму в этом году более 13,5 млрд долларов на войну, отправил людей на заведомую гибель», — сказал Стремоусов.




По его мнению, власти западных стран, предчувствуя падение киевского режима, сами сдадут Зеленского, которому не избежать военного трибунала. «Считаю, что трибунал должен пройти в Киеве. Зеленский должен ответить за все горе, которое принес украинскому народу», — сказал Стремоусов.



Читайте также: Цель полыхает: Армия России уничтожила нефтебазу у Кривого Рога (ФОТО, ВИДЕО)


Источник 971




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт