Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Битва за Харьков: обстановка на Изюмско-Купянском участке фронта по состоянию на 15.00 9 сентября 2022 года
0

Битва за Харьков: обстановка на Изюмско-Купянском участке фронта по состоянию на 15.00 9 сентября 2022 года

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-09-2022, 16:07
  • Категория: Новости, Политика » Битва за Харьков: обстановка на Изюмско-Купянском участке фронта по состоянию на 15.00 9 сентября 2022 года



Битва за Харьков: обстановка на Изюмско-Купянском участке фронта по состоянию на 15.00 9 сентября 2022 года

ВС РФ продолжают массовую переброску подкреплений и резервов в Харьковскую область. Вертолетами Ми-26 доставляет личный состав под Купянск, бронетанковые колонны перебрасывают в Изюм и Оскол. Огневое поражение наносится по целям в Чугуеве и Харькове, артиллерия и авиация работает по дорожным направлениям.

▪️ ВСУ продолжают расширять зону контроля. По предварительной информации, было занято Шевченково. Фотография ВСУ на южную въезде в Купянск позволяет предположить, что вся южная дорога до Сеньково находится под контролем противника.

▪️ Активность отдельных мобильных групп отмечена в районе Гороховатки и действующего моста через реку Оскол. Российские подразделения вступили в бой на северной окраине села.

▪️ В самом Купянске отмечалась работа диверсионно-разведывательных групп ВСУ. Противник ведёт обстрелы российских позиций.

▪️ Из Балаклеи до сих пор нет фактов объективного контроля, подтверждающих занятие ВСУ территории арсенала, где может оставаться контингент ВС РФ.

Рыбарь




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт