Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 12-метровая воронка, разрушенные дома
0

12-метровая воронка, разрушенные дома




12-метровая воронка, разрушенные дома

ВСУ обстреляли Белгородскую область.
С отходом ВС РФ с Харьковской области ВСУ, закрепившись на границе с Белгородской областью, усилили атаки на населённые пункты российского региона.
«Со стороны Украины сегодня было обстреляно село Двулучное Валуйского городского округа. В результате попадания снаряда образовалась воронка радиусом 12 метров. Есть разрушения. По докладу главы округа Алексея Дыбова и министра ЖКХ Алексея Ботвиньева один дом нужно отстраивать заново, по второму будет произведена дополнительная экспертиза. Самое главное — жертв и пострадавших нет. С остальным поможем», — написал 22 сентября губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале и показал фото разрушений.
«На Белгородском фронте продолжаются артиллерийские перестрелки. По погранпереходу Вериговка отработали то ли минометы, то ли танк», — сообщил сегодня военкор Герман Куликовский в своём Telegram-канале «Старше Эдды».
21 сентября весь день под огнем ВСУ находилось приграничное село Логачёвка Валуйского горокруга Белгородской области.
С 22 сентября и до 7 октября в Белгородской области продлён «жёлтый» уровень террористической опасности. Также до 7 октября продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт