Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Почти 70% американцев ищут подработку, чтобы пережить кризис — CNBC
0

Почти 70% американцев ищут подработку, чтобы пережить кризис — CNBC




Почти 70% американцев ищут подработку, чтобы пережить кризис — CNBC

Почти 70% американцев ищут дополнительную работу в связи с ростом инфляции, заявили по итогам опроса, проведенного в сентябре аналитики Bluecrew, сообщает 27 сентября CNBC.

Согласно опросу, уже 85% американцев заявили, что изменили свои привычки к расходам из-за инфляции, 72% говорят, что это повлияло на то, как они рассматривают свою работу, а 57% искали новые или дополнительные должности в прошлом году.

«Стремительная инфляция заставляет людей смотреть не только на то, как они тратят свои деньги, но и на то, как они их зарабатывают», — заявил Мэтт Лауринас, директор по работе с клиентами Bluecrew.

Многие работники уже планируют изменить свою работу в новом году, чтобы не отставать от растущих расходов: 65% людей говорят, что они ожидают, что будут искать новые возможности в 2023 году. По словам Лауринаса, во многих случаях те, кто ищет работу, уже работая 40 часов в неделю и берут дополнительные смены или подрабатывают по ночам и выходным.

Опрос был проведен среди более чем 1 000 занятых полный рабочий день, занятых неполный рабочий день и безработных.

CNBC уточняет, что согласно данным Федеральной резервной системы Сент-Луиса, почти 5% занятых американцев имеют несколько рабочих мест, в том числе 440 000 человек, которые работают на двух работах с полной занятостью, что является рекордным показателем




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт