Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кровавый провал атак ВСУ: враг понёс большие потери на двух направлениях
0

Кровавый провал атак ВСУ: враг понёс большие потери на двух направлениях




Кровавый провал атак ВСУ: враг понёс большие потери на двух направлениях


ВСУ пытались атаковать наши войска на двух направлениях, наступавшие силы получили отпор и были отброшены на исходные позиции, понеся большие потери в технике и живой силе. Об этом сообщили в Минобороны России.



На краснолиманском направлении противник тремя ротными тактическими группами пытался вести наступательные действия в направлении населенных пунктов Макеевка и Червонопоповка Луганской Народной Республики.




Все атаки противника отражены. В ходе боевых действий российскими войсками уничтожено более 170 украинских военнослужащих, три танка, пять боевых бронированных машин и девять автомобилей.




На николаево-криворожском направлении ВСУ предприняли четыре попытки атаковать ротными тактическими группами в направлении населенных пунктов: Пятихатки, Червоный Яр, Ищенка и Зеленый Гай Херсонской области.



В результате огневого поражения и решительных действий российских подразделений противник отброшен на исходные позиции.




Уничтожено свыше 70 украинских военнослужащих и наемников, пять боевых бронированных машин, семь автомобилей и одна германская самоходная артиллерийская установка Panzerhaubitze-2000.




Читайте также: Взрывы в Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областях, над Винницей пытаются сбивать ракеты (ВИДЕО)


1111




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт