Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кличко: Из Киева лучше уехать (ВИДЕО)
0

Кличко: Из Киева лучше уехать (ВИДЕО)




Кличко: Из Киева лучше уехать (ВИДЕО)


Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что киевлянам лучше покинуть город, хотя эвакуация и не объявлена.



Отвечая на вопросы журналистов на фоне всё более усугубляющейся ситуации с энергоснабжением украинской столицы, он подчеркнул, что город организовывать эвакуацию не будет.




«В случае полного блэкаута, если произойдет разрушение систем тепло-, водо- и электроснабжения, будет неплохо, если у каждого будут договоренности в пригородах Киева с друзьями. Будут просчитаны сценарии, чтобы провести время там.




Эвакуация не предусмотрена. И вообще, куда нас эвакуировать? Но если мы можем найти более подходящие места, где можно было бы провести некоторое время — это другое дело», — заключил он.



Стало быть, спасение утопающих — дело рук самих утопающих, в случае с Киевом замерзающих и сидящих без света и связи. Всё, что предлагают украинцам власти — это недолго погреться в так называемых пунктах нэзламности (пунктах несломленности — укр.).



Отдельно стоит вспомнить, как киевский режим, его карманные СМИ да и украинцы смеялись над эвакуацией мирного населения из ДНР, организованной в феврале 2022 года накануне начала СВО.



Читайте также: Массированный удар по объектам военного управления и энергетики Украины — итоги от Минобороны


1071




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт