Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украине грозит серьёзная опасность
0

Украине грозит серьёзная опасность




Украине грозит серьёзная опасность

Такой неутешительный прогноз озвучил генерал армии США в отставке Барри Маккефри.
Украине грозит серьёзная опасность из-за методичного уничтожения украинской армии. Украина не может выиграть в нынешней ситуации, пока она находится в обороне.
Такое мнение высказал в эфире MSNBC генерал армии США в отставке Барри Маккефри.
«Украина несет огромные потери и находится в великой опасности», — предупредил американский отставной генерал.
Он уверен, что один переданный США комплекс Patriot не способен изменить ситуацию в пользу Украины, так как ВС России имеют господство не только на земле, но и воздухе.
По его мнению, чтобы Украине перехватить инициативу, нужен инструмент, который позволит стране вырваться из сложившейся на данный момент патовой ситуации.
«Украина находится в ситуации, когда она поставила русской армии шах, а не мат. Одной батареи Patriot недостаточно», — заявил Маккефри.
Таким инструментом генерал видит ракеты дальнего радиуса действия класса «земля-земля» и танки М1 Abrams, учитывая, что, по его словам, у Путина есть некая «зловещая весенняя стратегия» для войны на Украине.
Напомним, президент США Джо Байден подписал меморандум о выделении Украине военной помощи в размере до $1 млрд. В рамках нового пакета военной помощи Киеву направят зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot, которые, как заверил президент России Владимир Путин, «пощелкают» ВС РФ, как и остальное поставляемое на Украину западное оружие.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт