Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ФБР провело новые обыски по делу о хранении секретных документов Байденом
0

ФБР провело новые обыски по делу о хранении секретных документов Байденом




Агенты американского Федерального бюро расследований провели несколько новых обысков в рамках расследования дела о ненадлежащем хранении секретных документов президентом США Джо Байденом.

Как сообщает ТАСС, ссылающийся на местные СМИ, силовики нанесли визит в университет Делавэра, где некогда учился будущий глава государства. В университетской библиотеке остались документы, связанные с периодом вице-президентства Джо Байдена.

Известно, что сотрудники ФБР работали в вузе несколько недель и в итоге изъяли некие материалы, которые сейчас изучают эксперты. О каких документах может идти речь – пока не уточняется.

Напомним, что ранее в США разгорелся скандал вокруг обнаружения секретных документов, которые были найдены в аналитическом центре, связанном с Джо Байденом.

Разбирательство привело к тому, что в Минюсте США объявили о назначении спецпрокурора для расследования дела о ненадлежащем хранении Байденом секретных документов.

Также недавно агенты ФБР побывали у экс-президента США Дональда Трампа и бывшего вице-президента США Майка Пенса, правоохранители искали бумаги, которые не подлежали выносу за пределы Белого дома.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт