Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Никакой «чёрной метки» властям России не дали: немного по Мюнхенской конференции
0

Никакой «чёрной метки» властям России не дали: немного по Мюнхенской конференции




Никакой «чёрной метки» властям России не дали: немного по Мюнхенской конференции


Авторы популярного Telegram-канала «МИГ России» проанализировали ряд заявлений прозвучавших на стартовавшей Мюнхенской конференции.
«По мюнхенской конференции по безопасности, которая является важнейшим событием этих дней:
1. Никакой “черной метки” властям России не дали — Макрон выступил с тезисами ”не надо менять режим”, а фриков типа Ходора (Ходорковского, — прим. РВ), которых пригласили вместо Лаврова, перенесли на второй и третий день
2. Китайский Ван И в ответ на западную деэскалацию по вопросам “черных меток” также выступил миролюбиво. Имя его станет широко известно россиянам во время его предстоящего визита в Москву. Главный вопрос — приедет ли Си в Москву в марте. Если приедет, то в условиях нашей нынешней международной полутоксичности это просто “бомба”.
3. Но “вопрос черных меток” до конца не закрыт — Дж. Кирби сообщил, что в день послания Путина Федеральному Собранию, 21 февраля, Байден выступит в Польше, где скорее всего, обратится к Путину и народу России. Странный момент, не правда ли? Правда, чуть раньше Кирби сказал, что США по-прежнему не ставят задачи добиваться смены власти в России
4. Продолжаем наблюдение и напоминаем, что кульминацию следует ожидать 21–22 февраля, когда очень многое станет понятным».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт